Об авиакомпании Азербайджан Эйрланз - АЗАЛ

Поделиться
Класс!

Последние отзывы об авиакомпании

Питание:
Сервис и комфорт:
Цена:
Работа проводников:
Вывод: Не рекомендую
Пунктуальность:
Ирина
04.05.2012
Рейс: Санкт - Петербург - Баку(и обратно)
Дата рейса:06.11.2011
Азал AZAL (Азербайджанские авиалинии) Я была клиентов компании 6.11.2011 г. месяце. Летала в Баку из Санк-Петербурга и обратно. По прилету в Санкт-Петербург на ленте с вещами ко мне приехала обезображенная сумка на колесиках. Сумка была порвана пополам. Пришлось брать такси и ехать на такси(дополнительные траты).Ехала транзитом через Питер в срочном порядке пришлось покупать и искать новую сумку, расходы на новую сумку не входили в планы. Потраченные силы и нервы и дискомфорт не описать словами. С большим трудом нашли представителя вашей компании в Санкт-Петербурге Ирина Олеговна. Она зафиксировала и помогла написать письмо -претензию. Была тишина и никакой информации по поводу моей проблемы. После того как я начала активно звонить и писать в конце января(30 января 2012 г). Представители компании начали писать что у них нет никаких бумаг и информации по поводу порванной сумки. Моими усилиями и звонками все таки было выявлено что сумку порвали. Переписываясь к 24.02.2012г компания мне прислала непонятный акт датированный 24.11.2011г о том что была какая то экспертиза проведена и ущерб составляет 58 долларов, и что я непонятно у кого когда и где должна получить деньги непонятно по каким документам. моя претензия была написана в другую сумму(150 долларов). На мои письма и вопросы почему и откуда берутся документы датированы более ранним сроком, почему компания говорит одно а делает другое и по каким документам было принято решение на мои письма не отвечает компания. Сегодня 3 мая 2012 уже прошло 7 месяцев. Вопрос с порванной сумкой так и нет решения . Представитель компании в Санкт-Петербурге отвечает что не компетентен отвечать не на какие мои вопросы. Отношение к клиентам просто отвратительное и хамское. Издевательство и нарушение прав потребителя на лицо. Что делать и к кому обратится?сайт компании не работает отзывы не оставить. адреса не действительны письма не написать.
комментарии(0)оставить комментарий
Отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
Питание:
Сервис и комфорт:
Цена:
Работа проводников:
Вывод: Не рекомендую
Пунктуальность:
гость
24.12.2011
Рейс: гянджа - москва
Дата рейса:14.12.2011
грубые попрошайки таможенники.рекет в форме работников безопастности.любое недовольство сервисом подавляется сотрудниками полиции численность которых превышает количество пассажиров.все службы кроме пограничников чтут один закон:прител дай.улетаешь дай.не знаю как своих но граждан россии пока не бъют.спасибо за это
комментарии(0)оставить комментарий
Отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
Питание:
Сервис и комфорт:
Цена:
Работа проводников:
Вывод: Рекомендую
Пунктуальность:
Самир
06.08.2011
Рейс: Баку - Москва
Дата рейса:05.08.2011
летали из Баку 5 августа. Все было на высоте- обслуживание, отношение персонала. Еда -вкуснее некуда, люди просили добавку-давали. Пока что самая лучшая авиакомпания, с которой приходилось мне летать!
комментарии(0)оставить комментарий
Отзыв полезен? Да(1) / Нет(0)
Посмотреть все отзывы Добавить отзыв
Азербайджан Эйрланз - АЗАЛ
Thai
Авиакомпания Дельта
Американские Авиалинии
БиЭмАй
Бритиш эйрвейз
Джет Эйрвэйз
Донавиа
ЕгипетЭйр
Изи Джет
Катарские Авиалинии
Кингфишер Эйрлайнз
КЛМ
Куонтас
Люфтханза
Малев
Норвегиан Эйр Шаттл
Нувелэйр Тунис
Райан Эир
САС
Сингапурские авиалинии
Финнэйр
ЭйрБерлин
Эмирейтс
Эстониан Эйр
Этихад Эйрвэйс
Юнайтед Эйрлайнз
О нас Партнеры Реклама Контакты Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Авиационный Информационный Ресурс © 2011 TopAirlines info@topairlines.ru